Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Вода, уникальный целитель от 100 недугов
20:52
Вода, уникальный целитель от 100 недугов
Вода, уникальный целитель от 100 недуговБез воды происходит обезвоживание организма, нарушается обмен веществ, в органах откладываются вещества, которые должны выводиться наружу.


В О Д А
Уникальный целитель от 100 недугов.
Вода - это та субстанция, в которой зародилась жизнь на Земле, без которой она невозможна.
Без воды происходит обезвоживание организма, нарушается обмен веществ, в органах откладываются вещества, которые должны выводиться наружу.
А всего – то, надо выпить воды.
Считается, что после неприятной ситуации или общение с тяжелым человеком, обязательно нужно, придя домой, - принять душ. Вода смывает информацию и так же ее передает.
Об этом известно еще из древне индийских эпосов ( 1500 лет до н. э.)
С лечебной целью воду применяли древние египтяне, арабы и евреи.
Из Египта метод лечения водой был перенесен в Грецию Пифагором и усовершенствован Гиппократом. Потом его позаимствовали римляне и только потом - европейцы. Прежде, чем водой начинать лечиться ее надо научиться правильно, пить. Утверждает арабский гений Авиценна.
Дефицит воды способствует образованию камней в печени, почках, мочевом пузыре. Вода выполняет в организме массу других функций. Без достаточного количества воды невозможна нормальная работа эндокринных желез, иммунной и нервной системы, головного мозга. Без нее не может работать организм потоотделения. Постоянный недостаток воды – причина запоров и повреждение суставных хрящей.
Употребление кофе, алкоголя, курения увеличивают потребность в воде.
Не ждите сухости во рту, пейте воду. Рекомендовано выпивать в день от 6 до 10 стаканов воды. Первый стакан выпивать утром, сразу после сна. По стакану выпивать после каждого похода в туалет, во время и после физической работы. Стакан воды перед едой, лучше за 30 минут до нее.
Человеку необходима чистая вода – фильтруйте ее.
При питье необходимо использовать два стакана, переливая воду из одного стакана в другой. Так она насыщается кислородом и приобретает дополнительную пользу.

Опубликовано sonata_1 на SunHome.ru

Просмотров: 809 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright krasnaya-gorka.my1.ru © 2024